Сформирована Всероссийская коллегия судей по сноуборду на сезон 2020/21

08/10/2020

 

Вниманию действующих спортивных судей по сноуборду, руководителей региональных отделений ФСР, а также старших тренеров регионов!

Утверждены новые документы Всероссийской коллегии судей по виду спорта сноуборд (ВКС ФСР), а также согласована структура и состав ВКС ФСР на спортивный сезон 2020/2021 гг. Документы утверждены на основании решений Президиума и президента ФСР.

Всем руководителям региональных отделений ФСР рекомендуется направлять кандидатуры руководителей судейских коллегий (полное ФИО, все доступные контакты) по адресу judges@russnowboard.com.

Предварительно получены кандидатуры по следующим регионам: Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Мурманская область, Республика Удмуртия, Республика Татарстан, Краснодарский край, Свердловская область, Челябинская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Красноярский край и Камчатский край.

Полная структура управления всероссийского судейского корпуса, планы на грядущие два сезона текущего олимпийского цикла и актуальные рабочие документы будут выработаны и опубликованы ВКС ФСР по результатам II Всероссийской конференции спортивных судей и Всероссийского судейского семинара ФСР, которые пройдут в Москве 10-11 октября.

Подробная информация о мероприятии, официальное приглашение, программа и регламент будут опубликованы на сайте до 5 сентября.

Все вопросы и предложения по судейской деятельности, копии действующих приказов о присвоениях и подтверждениях категорий спортивных судей по региону необходимо направлять по адресу judges@russnowboard.com.

 

Всероссийская Коллегия спортивных судей по сноуборду: 2020/21.

1. Задорожнюк А.В. – председатель

2. Стеценко Г.Д. – секретарь

 

Голосующие члены:

3. Потапов А.Г

.4. Добровольский Я.Г.

5. Еремеев А. И

.6. Ермаков Ю.А.

7. Загидуллина Э.Ф

.8. Перлов А.А.

9. Белоусов И. В. -Челябинская область

10. Лапшина Н.Ю.- Челябинская область

 

Квалификационная Комиссия ВКС PAR+SBX

1. Тихомиров Д.В. – председатель

2. Задорожнюк А. В.

3. Загидуллина Э.Ф

.4. Еремеев А.И

.5. Колечкина О.Е.

 

Квалификационная Комиссия ВКС HP+BA+SS

1. Тихомиров Д.В. – председатель

2. Стеценко Г. Д.

3. Потапов А.Г.

4. Перлов А.А.

5. Колечкина О.Е.

Поделиться в Facebook
Поделиться в Twitter
Please reload

© 2017 "Региональное отделение Федерации сноуборда России

Челябинской области"

Партнеры

  • YouTube - White Circle
  • Instagram - White Circle
  • Vkontakte - White Circle