Всероссийские соревнования /параллельный слалом / ГК "Солнечная Долина".

02/14/2020

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вчера завершились Всероссийские соревнования на ГК "Солнечная долина". Ребята соревновались в параллельном слаломе.

 Сильнейшими в этой дисциплине стали:

Девочки, 2009-2010:

1. Матюхина Виктория    Челябинская обл.                                               СШ "Райдер"

2. Воробьева Татьяна     Челябинская обл.                                               СШ "Райдер"

3. Хакова Самира            Башкортостан                                                     МАУ СШОР по горнолыжному спорту

 

Мальчики, 2009-2010:

1. Зубрилов Роман          Пермский кр.                                                       МБОУ ДО ДЮСШ Лидер

2. Милик Михаил             Челябинская обл.                                                Миасс

3. Пономарев Ярослав   Челябинская обл.

 

Девочки, 2007-2008:

1. Турова Арина               Пермский кр.                                                       МБОУ ДО ДЮСШ Лидер

2. Габдюшева Амалия     Башкортостан                                                     МАУ СШОР по горнолыжному спорту

3. Горбунова Яна             Пермский кр.                                                       МБОУ ДО ДЮСШ Лидер

 

Мальчики, 2007-2008:

1. Бородин Макар             Челябинская обл.                                               СШ "Райдер"

2. Редих Макар                 Челябинская обл.                                                Миасс

3. Федоровский Ярослав  Челябинская обл.                                              СШ "Старт" г. Миасс

 

Девушки, 2005-2006:

1. Уразметова Милана       Башкортостан                                                    МАУ СШОР по горнолыжному спорту

2. Иванова Валерия           Камчатский кр.                                                   КГАУ СШ по сноуборду

3. Сидорова Софья            Челябинская обл.                                              СШ "Райдер"

 

Юноши, 2005-2006:

1. Коростелев Василий       Камчатский кр.                                                  СШ по сноуборду

2. Благушин Тигран             Башкортостан                                                   МАУ СШОР по горнолыжному спорту

3. Налетов Владимир          Челябинская обл.                                             МАУ СШОР №1 им. С.И.Ишмуратовой

 

Юниорки, 2000-2004:

1. Ляпунова Варвара           Казахстан                                                          ШВСМ Казахстан

2. Костюк Александра         Камчатский кр.                                                  СШ по сноубордуI40.00

3. Герасимова Анна             Камчатский кр.                                                  КГАУ СШ по сноуборду

 

Юниоры, 2000-2004:

1. Зуев Владислав               Казахстан                                                          ШВСМ Казахстан

2. Жампеисов Альяс            Казахстан                                                          ШВСМ Казахстан

3. Пестряков Илья                Камчатский кр.                                                 КГАУ СШ по сноуборду

 

 Поздравляем всех победителей и призеров Всероссийских соревнований и их тренеров!

 Огромная благодарность всем принявшим участие в этом мероприятии, руководству и всему персоналу ГК "Солнечная долина" за организацию соревнований, бригаду спортивных судей, во главе с главным судьей соревнований Лапшиной Н.Ю., за честное и беспристрастное судейство!

 

 

Поделиться в Facebook
Поделиться в Twitter
Please reload

© 2017 "Региональное отделение Федерации сноуборда России

Челябинской области"

Партнеры

  • YouTube - White Circle
  • Instagram - White Circle
  • Vkontakte - White Circle