© 2017 "Региональное отделение Федерации сноуборда России

Челябинской области"

Партнеры

  • YouTube - White Circle
  • Instagram - White Circle
  • Vkontakte - White Circle

Всероссийские соревнования, ГК "Солнечная Долина"

02/13/2020

 

С 10 по 14 февраля, на ГК "Солнечная долина" проходят Всероссийские соревнования по сноуборду в которых принимают участие 99 спортсменов с 2000 по 2010 годов рождения, разделенные на четыре группы. Юниоры и юниорки 2000-2004 г.р., юноши и девушки 2005-2006 г.р., мальчики и девочки 2007- 2008 г.р., мальчики и девочки 2009- 2010 г.р., из Челябинской области, Башкортостана, Санкт Петербурга, Самары, Пермского края, Камчатского края, Удмуртской республики и команда из Казахстана. Самая многочисленная группа - юноши и девушки 2005-2006 г.р. 17 и 18 человек соответственно.

Вчера прошли соревнования в дисциплине параллельный слалом- гигант. 

Девочки, 2009-2010:

1. Воробьева Татьяна            Челябинская обл.       СШ "Райдер"

2. Матюхина Виктория           Челябинская обл.       СШ "Райдер"

3  Хакова Самира                   Башкортостан             МАУ СШОР по горнолыжному спорту

 

Мальчики, 2009-2010:

1. Милик Михаил                     Челябинская обл.       Миасс

2. Зубрилов Роман                  Пермский кр.              МБОУ ДО ДЮСШ Лидер

3. Велиев Карим                      Челябинская обл.

 

Девочки, 2007-2008:

1. Горбунова Яна                     Пермский кр.              МБОУ ДО ДЮСШ Лидер

2. Шерстобитова Кристина     Пермский кр              .МБОУ ДО ДЮСШ Лидер

3. Тимонькина Софья             Камчатский кр.            КГАУ СШ по сноуборду

 

Мальчики, 2007-2008:

1. Бородин Макар                    Челябинская обл.       СШ "Райдер"

2. Редих Макар                        Челябинская обл.        Миасс

3. Турченко Александр            Удмуртская р.              АНО ПШСС "Стриж"

 

Девушки, 2005-2006:

1. Уразметова Милана             Башкортостан              МАУ СШОР по горнолыжному спорту

2. Муртазина Эмира                 Башкортостан              МАУ СШОР по горнолыжному спорту

3. Котельникова Влада            Башкортостан              МАУ СШОР по горнолыжному спорту

 

Мальчики, 2005-2006:

1. Коростелев Василий            Камчатский кр.             СШ по сноуборду

2. Обухович Дмитрий               Камчатский кр.             КГАУ СШ по сноуборду

3. Зарипов Тимур                     Башкортостан               МАУ СШОР по горнолыжному спорту

 

Юниорки, 2000-2004:

1. Костюк Александра             Камчатский кр.               СШ по сноуборду

2. Глазкова Екатерина            Казахстан                        ШВСМ Казахстан

3. Ляпунова Варвара              Казахстан                        ШВСМ Казахстан

 

Юниоры, 2000-2004:

1. Зуев Владислав                   Казахстан                       ШВСМ Казахстан

2. Жампеисов Альяс                Казахстан                       ШВСМ Казахстан

3. Корноухов Дмитрий             Башкортостан                МАУ СШОР по горнолыжному спорту

 

Сегодня, 13 февраля ребята стартуют в дисциплине параллельный слалом.

 

 

 

 

Поделиться в Facebook
Поделиться в Twitter
Please reload