© 2017 "Региональное отделение Федерации сноуборда России

Челябинской области"

Партнеры

  • YouTube - White Circle
  • Instagram - White Circle
  • Vkontakte - White Circle

На "Солнечной долине" прошли Первенство и Чемпионат Челябинской области

02/08/2020

Третьего и четвертого февраля на горнолыжном курорте "Солнечная долина" прошли старты Первенства Челябинской области по параллельным дисциплинам вида спорта сноуборд.

 В соревнованиях приняло участие 45 спортсменов из Магнитогорска, Миасса СШ "Райдер" и СШ "Старт", Златоуста, Трехгорного.

 Самая представительная делегация представляла СШОР №1 "им. С. Ишмуратовой" города Златоуста, 26 девочек и мальчиков разных возрастов. во главе с тренером Мельновым Д.

В первый день ребята состязались на трассе параллельного слалома гиганта.

Среди юниоров  (2001-2004 г.р.)

1. Степанко Ярослав           МБУ "СШОР "Старт"" г. Миасс;

2. Ефименко Валентин        ЧУДО "СК"Металург- Магнитогорск""  г. Магнитогорск;

3. Мусин Никита                   СШ "Райдер"  г. Миасс.

 

1. Волгина Мария                 СШ "Райдер"  г. Миасс;

2. Рафикова Алина              СШ "Райдер"  г. Миасс;

3. Пикарева Ольга                МБУ "СШОР "Старт""  г. Миасс.

 

Среди юношей (2005- 2006 г.р.):

1. Гайзулин Тимур                 ЧУДО "СК"Металург- Магнитогорск""  г. Магнитогорск;

2 Слипченко Сергей              СШ "Райдер"  г. Миасс;

3. Шаров Матвей                   МБУ "СШОР "Старт""  г. Миасс.

 

1. Ульянова Яна                    СШ "Райдер"  г. Миасс;

2. Коснырева Яна                 МАУ СШОР №1  г. Златоуст;

3. Сидорова Софья              СШ "Райдер"  г. Миасс.

 

Среди детей (2007-2008 г.р.):

1. Бородин Макар                 СШ "Райдер"  г. Миасс;

2. Редих Макар                     МБУ "СШОР "Старт""  г. Миасс.

3. Федоровский Ярослав     МБУ "СШОР "Старт""  г. Миасс.

 

1. Бородина Софья               СШ "Райдер"  г. Миасс;

2. Пекарская Софья              МАУ СШОР №1  г. Златоуст;

3. Степанко Есения                МБУ "СШОР "Старт""  г. Миасс.

 

Во второй день прошли соревнования в параллельном слаломе.

Среди юниоров (2001-2004 г.р.):

1. Степанко Ярослав           МБУ "СШОР "Старт"" г. Миасс;

2. Наумов Степан                СШ "Райдер"  г. Миасс;

3. Ефименко Валентин        ЧУДО "СК"Металург- Магнитогорск""  г. Магнитогорск;

 

1. Волгина Мария                 СШ "Райдер"  г. Миасс;

2. Пикарева Ольга                МБУ "СШОР "Старт""  г. Миасс

3. Рафикова Алина              СШ "Райдер"  г. Миасс;

 

Среди юношей (2005- 2006 г.р.):

1. Гайзулин Тимур                 ЧУДО "СК"Металург- Магнитогорск""  г. Магнитогорск;

2. Налетов Владимир            МАУ СШОР №1  г. Златоуст;

3. Беляев Макар                    МАУ СШОР №1  г. Златоуст;

 

1. Сидорова Софья              СШ "Райдер"  г. Миасс.

2. Федотова Маргарита         МАУ СШОР №1  г. Златоуст;

3. Ульянова Яна                     СШ "Райдер"  г. Миасс.

 

Среди детей (2007-2008 г.р.):

1. Редих Макар                     МБУ "СШОР "Старт""  г. Миасс.

2. Бородин Макар                 СШ "Райдер"  г. Миасс;

3. Федоровский Ярослав     МБУ "СШОР "Старт""  г. Миасс.

 

1. Бородина Софья               СШ "Райдер"  г. Миасс;

2. Пекарская Софья              МАУ СШОР №1  г. Златоуст;

3. Маркова Кира                     МАУ СШОР №1  г. Златоуст;

Призеры первенства были награждены медалями и грамотами, а победители кубками Регионального отделения "Федерации сноуборда России" в Челябинской области и ГК "Солнечная долина". Награждение провели главный судья соревнований Лапшина Н.Ю. и старший тренер сборной команды Челябинской области по сноуборду, тренер сборной команды России по сноуборду Белоусов О.И. 

 

Пятого и шестого февраля прошли старты Чемпионата Челябинской области по сноуборду в тех же поворотных дисциплинах. На пьедестал поднялись в параллельном слаломе гиганте:

 

1. Степанко Ярослав           МБУ "СШОР "Старт"" г. Миасс;

2. Наумов Степан                СШ "Райдер"  г. Миасс;

3. Петько Семен                   СШ "Райдер"  г. Миасс

 

1. Волгина Мария                 СШ "Райдер"  г. Миасс;

2. Полетавкина Виктория     ЧУДО "СК"Металург- Магнитогорск""  г. Магнитогорск;

3. Рафикова Алина              СШ "Райдер"  г. Миасс;

 

В параллельном слаломе:

1. Наумов Степан                СШ "Райдер"  г. Миасс;

2. Петько Семен                   СШ "Райдер"  г. Миасс;

3. Ефименко Валентин        ЧУДО "СК"Металург- Магнитогорск""  г. Магнитогорск.

 

1. Волгина Мария                 СШ "Райдер"  г. Миасс;

2. Рафикова Алина              СШ "Райдер"  г. Миасс;

3. Гуменюк Татьяна              СШ "Райдер"  г. Миасс.

 

Региональное отделение "Федерации сноуборда России" в Челябинской области выражает благодарность руководству ГК "Солнечная долина" за хорошую организацию и проведение соревнований Первенства и Чемпионата Челябинской области по сноуборду.

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться в Facebook
Поделиться в Twitter
Please reload