Скуол. Швейцария. Кубок Мира

На Швейцарском горнолыжном курорте Скуол прошел этап кубка Мира по сноуборду, в котором принял участие наш спортсмен Степанко Ярослав. На старт вышел 61 мужчина и 41 женщина.

Успешно начала новый 2020 год российская сборная по сноуборду в альпийских дисциплинах. Сегодня в Швейцарии наша команда завоевала сразу три медали на этапе Кубка мира в Швейцарии. Андрей Соболев выиграла золото, София Надыршина — серебро, а Милена Быкова — бронзу !

Для российской сборной трасса горнолыжного курорта Скуоль уже второй год подряд становится успешной. В прошлом сезоне Андрей Соболев занял здесь высшую ступень пьедестала, а сегодня повторил свой успех и вновь стал победителем. Стоит отметить, что как и в прошлом году, Андрей лидировал как в квалификации, так и в финальных заездах. Ярослав занял 34 место.