Календарь спортивных мероприятий России на 2019 -2020 год.


Опубликован календарь Всероссийских спортивных мероприятий на сезон 2019 -2020 года.

11.22-25.2019 PAR Новоабзаково «Абзаково» Всероссийские Юноши, девушки (13-14 лет); Юниоры, юниорки (15-19 лет); Мужчины, женщины

11.24-27.2019 PAR Новоабзаково «Абзаково» 1 этап Кубок Мужчины, женщины

12.03-06.2019 PAR Барнаул «Авальман» 2 этап Кубок Мужчины, женщины

12.06-10.2019 SBX Кемеровская область «Горная Саланга» 1 и 2 этап Кубок Мужчины, женщины

12.08-11.2019 PAR Ижевск «Нечкино» Всероссийские Юноши, девушки (13-14 лет); Юниоры, юниорки (15-19 лет)

12.12-16.2019 PAR Ижевск «Чекерил»3 этап Кубок Мужчины, женщины

12.17-22.2019 PAR, SBX Новосибирск «Горский» Всероссийские Юноши, девушки (13-14 лет); -- юноши, девушки (11-12 лет) 12.18-21.2019 PAR Таштагол «Туманная»4 этап Кубок Мужчины, женщины

12.21-25.2019 PAR Куса «Евразия» Всероссийские Юноши, девушки (13 -14 лет)

12.22-27 .2019 SBX Миасс «Солнечная Долина»3 и 4 этап Кубок Мужчины, женщины

12.23-27.2019 PAR Куса «Евразия»5 этап Кубок Мужчины, женщины

01.08-12.2020 SBX Новосибирск «Горский»5 и 6 этапы Кубок Мужчины, женщины

01.15-19.2020 PAR Казань «Свияжские Холмы»6 этап Кубок Мужчины, женщины

01.19-22.2020 PAR Миасс «Райдер»7 этап Кубок Мужчины, женщины

01.21-26.2020 SBX Кировоград «Гора Ежовая»7 и 8 этапы Кубок Мужчины, женщины

01.25-29.2020 PAR, SBX Барнаул «Авальман» Всероссийские Юноши, девушки (13-14 лет); Юниоры, юниорки (15-19 лет);

02.01-05.2020 PAR, SBX Таштагол «Туманная» Всероссийские Юноши, девушки (13-14 лет); Юниоры, юниорки (15-19 лет);

02.10-14.2020 PAR Миасс «Солнечная Долина» Всероссийские Юноши, девушки (13-14 лет); Юниоры, юниорки (15-19 лет);

02.09-16.2020 PAR, SBX Красноярск «Сопка» Спартакиада Юниоры, юниорки (15-16 лет)

02.15-26.2020 PAR, SBX Красноярск «Сопка» Первенство Юноши, девушки (13-14 лет); Юниоры, юниорки (15-19 лет);

02.26-01.2020 PAR, SBX Ижевск «Нечкино» Чемпионат ФО Мужчины, женщины

02.29-04.2020 PAR, SBX Ижевск «Нечкино» Первенство ФО Юноши, девушки (11-12 лет); Юноши, девушки (13-14 лет); Юниоры, юниорки (15-19 лет);

03.03-08.2020 PAR, SBX Новосибирск «Горский» Чемпионат ФО, Первенство ФО Юноши, девушки (11-12 лет); Юноши, девушки (13-14 лет); Юниоры, юниорки (15-19 лет); Мужчины, женщины

03.09-12.2020 SBX Миасс «Солнечная Долина »финал Кубок Мужчины, женщины

03.17-21.2020 PAR Новоабзаково «Абзаково» Чемпионат ФО Мужчины, женщины

03.17-23.2020 PAR, SBX Красноярск «Сопка» Чемпионат Мужчины, женщины

03.19-23.2020 PAR Новоабзаково «Абзаково» Первенство ФО Юноши, девушки (11-12 лет); Юноши, девушки (13-14 лет); Юниоры, юниорки (15-19 лет);

03.30-05.2020 PAR, SBX Южно-Сахалинск «Горный Воздух» Чемпионат ФО, Первенство ФО Юноши, девушки (11-12 лет); Юноши, девушки (13-14 лет); Юниоры, юниорки (15-19 лет); Мужчины, женщины

05.01-06.2020 PAR Сочи «Горки-Город»финал Кубок Мужчины, женщины

06.22-28.2020 PAR, SBX Камчатский край «Вилючинский» Всероссийские Юноши, девушки (13-14 лет); Юниоры, юниорки (15- 19 лет); Мужчины, женщины

Региональные соревнования.

05.02.20 - 07.02.20 Параллельный слалом-гигант, параллельный слалом Чемпионат Челябинской области

09.02.20 - 11.02.20 Параллельный слалом-гигант, параллельный слалом Первенство Челябинской области.

© 2017 "Региональное отделение Федерации сноуборда России

Челябинской области"

Партнеры

  • YouTube - White Circle
  • Instagram - White Circle
  • Vkontakte - White Circle